Ликвидируете ООО? А Вы ничего не забыли?

У ВАС ЛИКВИДАЦИЯ?
Ваше ООО перестает существовать?

⚠⚠ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: по закону, Вы ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНЫ ПЕРЕДАТЬ ДОКУМЕНТЫ В ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИВ!❗

Эта обязанность предусмотрена ч. 1 ст. 17 и ст. 23 Закона об архивном деле РФ: "законодательством об акционерных обществах, об обществах с ограниченной ответственностью, о государственных и муниципальных унитарных предприятиях предусмотрена обязанность организаций обеспечить хранение кадровых документов, срок хранения которых не истек, в том числе путем передачи данных документов в соответствующий государственный или муниципальный архив при ликвидации указанных организаций".

ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО?

Другие новости компании

Подбор административного персонала за 23 000 р.!
ТОЛЬКО ДО 30 АПРЕЛЯ! СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!Подбор административного персонала...
Лого Технологии Кадровых Решений: Recruitment&Archive